Я когда-нибудь выйду замуж? мне... - вопрос №653054

Я когда-нибудь выйду замуж? мне кажется, что уже никогда. спасибо. Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год появится в вашей жизни шанс выйти замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда-нибудь выйдете, конечно;)… А чтоб знать, когда приблизительно это случится, нужны еще время и место вашего рождения.

Здравствуйте, Мария. Судьба человека не так проста, как нам самим хотелось бы и у каждого своя судьба. Ваша судьба быть помощником для других людей, но потом все в личной жизни получить сполна. В вашей жизни еще будет и замужество и любимый муж и любимые детки.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Это ощущение временно, оно покинет Вас однозначно… Но чтобы ускорить приближение желанного события нужно работать над собой и своими ощущениями, мыслями, над своим будущим.

Силы и счастья Вам!

Добрый вечер! На данный момент так складываются обстоятельства, что не редко в вашей жизни выходят на первый план проф.вопросы и финансовые, чем личные. К вам есть интерес мужчин, но с вашей стороны нет взаимности и своего человека вы еще не встретили. Знакомство возможно со временем, тогда ваша личная жизнь изменится.

Найдется и на Вас доброе сердце.

вы будите счастливы в браке!

А вы уверены что вы хотите замуж?) Как я вижу что вы внутри переполнены абсолютной гармонией и единством с самой собой… что вам пока никто вообще не нужен… Правда снаружи слегка зажаты и холодны… Вас в ближайшие несколько лет ждет праздник, легкость, игирвость, веселье… наслаждитесь этим по полной программе… Муж у вас будет, через 4 года.