Здравствуйте, меня зовут Злата 4... - вопрос №653076

Здравствуйте, меня зовут Злата 4.05.1995 год, 0.35 утра, город Мирный Арх.область.Мой муж-Алексей 20.10.1976 год, город Волгоград.В роду Алексея рождаются одни мальчики.Возможно ли у нас рождение девочки?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужна кармическая диагностика ваща с мужем — и тогда можно выбрать время оптимальное для зачатия принцессы.Род у него сильный и да — у него больше мальчиков в зачатии.Обращайтесь для личных рассчетов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Злата!

Да, возможно, вне сомнений.

Пусть желания сбудутся Ваши!

Здравствуйте Злата, понимаю ваше волнение, но к сожалению, в этом вопросе от вас мало, что зависит.

В роду Алексея просматривается нарушение равновесия, поэтому эта кармическая задача уравновешивается таким образом.

С уважением и пожеланиями здоровых деток, Лилия.

Маловероятно, что мальчик, но шанс есть.

все возможно и родится девочка под знаком стрельца!