что то происходит - вопрос №653080

Доброй ночи, что то происходит в последнее время нахожусь как бы между небом и землей, виду яркие мультяшно-художенственные сны, могу ни с того ни с сего заплакать, рассталась с человеком, которого искренне люблю (сергей 28.09.1979), я Наталья(15.08.1978). Что происходит, может зря расстались из за обстоятельств жизненных? Спасибо. Когда закончится черно-серая полоса?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Сергей Вам очень подходит, практически во всём (если смотреть на совместимость). Одно сложно: Вам бы сначала найти себя, то, к чему по жизни стремиться нужно, не опираясь на другого человека. Подумайте над жизнью серьёзно, выберите направление дальнейшего пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Лучше конечно диагностировать по фото, но все же. Ваше состояние связано со стремлением найти свой жизненный путь, та жизнь, которой вы пока живете вам не подходит, вы и ваше бессознательное это чувствуете и пытаетесь разговаривать друг с другом посредством снов.

По поводу Сергея, да, он в вашей ситуации не виноват, оказался крайним.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Зря расстались… Могли бы развивать отношения и подвести их к логическому концу… Но, похоже, трудности вас остановили… Неплохо бы сделать диагностику на наличие негатива и посмотреть энергетический фон ваш… похоже на дисбаланс в энергетике..

Здравствуйте!

Да, расставание наложило свой отпечаток на Ваше настоящее состояние.

Дабы полоса скорее прошла старайтесь делать побольше добрых дел, а также любое творчество Ваш добрый друг.

Силы и счастья Вам!

Добрый вечер! Вы находитесь в состоянии стресса, вам морально тяжело на сегодняшний день. По поводу личных отношений вы сомневаетесь, много эмоций и опасений, но вы приняли верное решение, этот человек не ваш и с ним врядли могли бы случиться гармоничные и счастливые отношения в вашей жизни. Сейчас у вас период несколько дипрессивного состояния, кроме того вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства. Яркие сны говорят о том, что в реальности все для вас достаточно серо и уныло на самом деле. Из такого состояния вы выйдите, не исключена помощь семьи или близких для вас людей. Очень сильное влияние на вас и ваше настроение оказывает личная жизнь, когда в ней поменяются обстоятельства ваше состояние изменится окончательно

Вы часто очень резко и грубо можете поступать в адрес других людей, не раз вы ломали дрова в своей жизни. Сйчас внутри вас идет бешеное чувство вины за свое прошлое, за то, что вы ранее делали… Эта вина будет нарастать внутри вас, до тех пор пока вы не наладите дружелюбную связь с теми, с кем прервали ее на плохой ноте.

не все так просто! Это только начало ваших испытаний!

Здравствуйте, Наталья. Похоже на «внутрениий бунт». Это своего рода очищение, начало перестройки Вашей жизни. Вы подсознательно сбрасываете все ниточки, крючочки, которые держат Вас в привычной колее и не дают резко изменить направление Вашей жизни. Останавливаться нельзя. Вы уже осознали, что изменения необходимы и Вы уже начали движение по этому пути. Время сложное, главная трудность- Ваши переживания, не хватает жизненной энергии. Вам важно найти баланс, научиться распределять свои силы. Сейчас постарайтесь не растерять своих ценностей и не утратить того, что для Вас по- настоящему дорого. Вы сравитесь и увидите, что в жизни множество белых полос.

Плохо когда пары не выдерживают проблемы и тежелые жизненые ситуации, конечно зря расстались, ему так же плохо как и вам.