Доброй ночи! Я бы хотела... - вопрос №653126

Доброй ночи! Я бы хотела попросить помощи. У меня есть сестра (двойняшка).Дело в том, что последнюю неделю мы не общаемся.Все началось из-за пустяка, а потом все дальше и дальше, мы начали сильно ссорится.Не разговариваем.Я пытаюсь с ней говорить, но в ответ только грубость.Я извинялась, так как знаю, что один человек не виноват, даже виню себя больше, но она не хочетобщаться. Дайте пожалуйста совет, как быть?

Ответы

Доброй ночи!
Трудно дать совет имея столь скудную информацию о Вас о Вашей систре и предмете ссоры… Попробуйте подождать, вероятнее всего сетра «остынет» и тогда вы сможете поговорить.

С уважением, И.В