Была красивой и успешной Сейчас... - вопрос №653134

Была красивой и успешной. Сейчас не выхожу в люди из-за того, что болею. Лицо, потом тело а сейчас и голова в болячках и нарывах. Что это? Никому плохого никогда не делала.

Лучший ответ по мнению автора

Деточка это порча. Ищи по вере своей мастера и пусть тебя спасают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вам навели порчу на болячки

Здравствуйте. Проблемы с кожей — это чаще всего результат провокаций нагов, духов воды. Практика Красного Гаруды помогает в таких случаях.