что делать,встречаюсь с человеком,который меня... - вопрос №653140

что делать, встречаюсь с человеком, который меня безумно любит, а мне он не нужен, в то время люблю другого, но знаю что никогда не буду с ним… подскажите что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Зачем причинять боль от безответной любви первому парню, когда вы сами испытываете боль неразделенных чувств от второго?

Найдите себя и попытайтесь быть по настоящему счастливой, любить одного человека и быть любимой им же. Ваша история может слишком далеко зайти и распутать ее будет еще сложнее.

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович