Ипотечный кредит - Ставропольский край - вопрос №653233

Здравствуйте! Мы с женой хотим взять ипотеку, есть материнский капитал! Но мы хотим так чтобы купить с ипотечного кредита жильё и чтоб остались деньги! Вот хотелось бы узнать как нам быть возможно это вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Как Вам, наверно, известно средства материнского капитала могут быть направлены ТОЛЬКО на улучшение жилищных условий, оплату  обучения или пенсию мамы.

Чтобы деньги остались с кредита — договаривайтесь в продавцом и укажите в договоре сумму больше стоимости жилья. Но помните о возможных последствиях