КС, послеродовой период Добрый день!... - вопрос №653247

КС, послеродовой период Добрый день! У меня 14.04 было КС, операция прошла успешно, но по словам врача- было много крови (варикоз). Выделения длились около недели, затем все успокоилось. Но дня через 3 снова «плюхнуло», а на след день как будто ничего и не было. И сейчас, периодичностью то через день, то через два выделяется кровь достаточно красного цвета. Объем ок.2 ст. ложек. Все это выходит разом, и после подмывания день-два ежедневка чистая абсолютно. Так вот, была я на УЗИ и мне сказали, что один сосудик не попал в рубец и видимо он всему причиной — кровоточит. Шов еще не зажил (внутренний). ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что мне делать? Мой гинеколог говорит, что если через 2 недели не пройдет, то будут отсасывать его вакуумом! Но ведь я после КС и шов еще не зажил, разве можно? Очень переживаю! Помогите! Может я могу что-то в домашних условиях сделать, помочь себе.СПАСИБО

Дополнение автора от 05.06.13 15:07:44

я крапиву пила, толку нет((

Дополнение автора от 05.06.13 17:00:57

а вообще как мою проблему правильно решить? Неужели снова нужна операция?

Ответы

Добрый день! в домашних условиях предпринимать ничего не надо, все что вы можете сделать это пропить кровоостанавливающие препараты (настой крапивы-без рецепта, дицинон и викасол-по рецепту врача)