Псковская область

Меня преследует знакомый,угрожает,домогается-есть синяки на... - вопрос №653263

Меня преследует знакомый, угрожает, домогается-есть синяки на руках и ногах.Полиция поможет? Куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана! есть ли у вас свидетели? Побои конечно снимите, только в случае если Ваш обидчик откажется, то правоохранительные органы могут и не помочь. Если преследование продолжается, фиксируйте — свидетелями, записями разговоров и др. С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Обратитесь в травмпункт снимите побои, обратитесь в полицию с заявлением. Помогут.