Как долго я буду искать работу? - вопрос №653272

Случилось то, чего я, профессионал, никак не ожидала — меня попросили уйти с работы. Причина не в том, что я не справляюсь — справляюсь, но не так, как надо. Работаю я (пока еще) в глянцевом журнале редактором рубрики, и занятие мое очень мне нравилось до поры — той самой, когда встал вопрос об увольнении. И, как любая творческая деятельность, этаработа имеет весьма размытые критерии оценки ее эффективности и «правильности» ее выполнения. Словом, и без того не самая высокая самооценка моя опустилась еще ниже. За этот месяц мне необходимо найти новую работу, но интересных предложений не так много. А пойти на «проходную» я не хочу, все-таки уже не 18. Ищу, на самом деле, очень активно: в Интернете, по друзьям и знакомым, звоню и пишу, рассылаю резюме. Однако уверенности по-прежнему нет. Дорогие эксперты, подскажите, надолго ли затянется поиск работы? Ведь чем дольше он тянется, тем сложнее психологически слышать отказы… Вселите надежду или подготовьте к печальному — ваш ответ много для меня значит. Меня зовут Анастасия Худякова, родилась 2 июня 1986 года в 17 часов (плюс-минус 15 минут) в городе Свердловске, сейчас проживаю там же, только называется город Екатеринбург. Заранее благодарна!

05.06.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Вы ищите работу  в вашем регионе.Расширьте диапазон поиска до 2000-5000 км. На старом месте вас просто «подсидел» человек.И Вы будите востребованы.

05.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Где-то через два месяца найдёте подходящий вариант. Не переживайте из-за отказов на данный момент, но и не останавливайтесь в поисках.

06.06.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store