герпес - вопрос №653489

Здравствуйте, у меня такой вопрос, это нормально что из-за герпеса могут воспалиться лимфоузлы на шее, подняться темпер. до 37.3? мажу 3 день ацикловиром и 2 день пью ингавирин(ходил ко врачу, прописал) и вот буквально сегодня выскачил герпес в горле — как его там лечить? + к этому общее недомогание по всему телу...

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте Лавомакс или Амиксин по схеме (если нет противопоказаний).Плюс хорошо питайтесь — цитрусовые, белковая пища(мясо, яйца), кисло-молочные продукты.

Скорей всего у вас снижен иммунитет.