здравтвуйте!!!! - вопрос №653513

здравствуйте… хотела узнать о своей личной жизни… что меня ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Так, как кроме имени Вы не дали никаких данных и не обозначили сроков, то ответ будет очень приблизительным.

В личной жизни Вас ожидает получение опыта, знаний. Творческий процесс, в котором Вы учитесь строить отношения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

После долгого периода проблем в вашей жизни наступит счастье. Появится новый мужчина, с которым падает флирт и общение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Марина, на ближайшие полгода показаны романтические отношения.

Строение отношений, выбор между двумя мужчинами, новый что только придет в вашу жизнь, и мужчина который есть и отношение не совсем стабильны...

Здравствуйте Марина.

В личной жизни нет стабильности, довольно напряжённый период, вижу, будут проблемы и переживания из-за женщины, так же вижу, будут решаться какие-то бумажные вопросы и ещё у вас в материальной сфере видны большие проблемы.

Вы влюблены в человека, который постоянно в вас сомневается. Отношения будут то хорошими и светлыми, то портиться.