Москва

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я являюсь по... - вопрос №653516

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь по завещанию наследницей квартиры, моя мама опекуном того человека.Как поступить, если я не хочу вступать в наследство, а остаться жить там где сейчас прописана(у родителей), а родители хотят отсюда выписаться и прописаться в ту квартиру.

Ответы

вам надо оформить в собственность (в наследство) ту квартиру и предоставить её для жилья своим родителям

сами же останетесь жить в этой

одно другому не мешает

тут нет проблемы