Можно ли рожать после пузырного заноса - вопрос №653602

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть 2хлетняя дочь. После дочери у меня была еще одна беременность в 2012 году, но она замерла, так как образовался пузырный занос. Мне делали выскабливание в сентябре 2012 года на сроке 13-14 недель. Недавно я узнала, что я снова беременна (узи показало 6 недель). Скажите пожалуйста можно ли мне рожать или лучше сделать аборт???Будут ли патологии у ребенка? Есть ли вероятность заново образования пузырного заноса?

Ответы

Рожать можно.Патология не бывает от предыдущей беременности, закончившейся пузырным заносом.