Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - вопрос №653609

Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть квартира двух комнатная на первом этаже, и есть только главный вход с подъезда, могу ли я открыть в квартире тур-агенство, со входом с подъезда, без участия городской власти? и могу ли я сдать одну комнату в аренду под агенство по праздникам? и еще вопрос, у нас слишком вредный мер и может не подписать разрешениена открытие своего дела в квартире, имеет ли он на это право, и что я могу сделать в данной ситуации? могу ли я делать отдельный вход с улицы? и еще вопрос рекламного характера: могу ли я на своем балконе вешать рекламный плакат?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость