Здравствуйте! Как получить в наследство... - вопрос №653660

Здравствуйте! Как получить в наследство 25 соток земли в деревне, если родители умерли 20 лет назад, завещание не оформлено

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском о фактическом принятии наследства, если вы пользовались и пользуетесь данным имуществом.

Марс Олегович, если Вы фактически приняли в наследство данный земельный участок, а именно продолжали выращивать на нем овощные культуры, ухаживали за ним, оплачивали все установленные законом платежи, то у Вас большая вероятность де юре оформить его в собственность...