Республика Коми

Агентский договор - вопрос №653726

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, как составить грамотный агентский договор.

Лучший ответ по мнению автора

Скучайте шаблон в интернете, проверьте, чтобы он противоречит закону и впишите туда свои условия. Для составления ГРАМОТНОГО договора, лучше обратиться к юристу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай! Если грамотно-то при помощи адвоката!

Доброго времени суток, Николай! Коллега прав, для составленияграмотного документа, лучше обратиться к специалисту. С уважением, Ольга!