как будут развиваться отношения между... - вопрос №653780

как будут развиваться отношения между Олесей (23.07.81 г.р.) и Иваном (29.07.85 г.р.)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы захотите, то и отношения будут прекрасные, карты говорят что в этой паре все зависит от вас, через год возможна свадьба! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, сразу скажу, скучно не будет;)Притяжение есть, особенно на физическом уровне… Если будете ему уступать, то вполне могут сложиться отношения..

Будет и хорошее и плохое, отношение можна будет сохранить если не будет борьба за лидерство и меньше будете слушать окружающих.

Здравствуйте! Союз нельзя назвать благоприятным, но вполне можете уживаться вместе.

Вы любите друг друга, особенно мужчина, он безума от счастья. Но в ближайшее время будет ссора, возможно даже разлука… но не надолго.

Отношения могут сложиться двояко: либо хорошо, либо плохо. Он заинтересован в вас и будет идти на контакт, но вот ваша чрезмерная активность может его оттолкнуть.

Не просто будут разиваться, Олеся весьма скромная, Иван скрытен, не будет готов открываться.

У вас на данный момент отношения складываются неплохо, вы приносите мир друг другу. Но Иван в большей степени озабочен зарабатыванием денег, для него это на первом месте. А вас, вас он видит матерью своих детей. Вы сейчас несколько обижены на него, есть какие-то видимо моменты, которые вас не совсем устраивают. И на ближайшее время вам выходит поиск возможностей, чтобы сделать ваши отношения еще лучше.

Здравствуйте, отношения будут развиваться в положительном направлении.

Скорее всего это развитие приведёт к совместной жизни и браку