Не ощущаю себя - вопрос №653801

Мне 17, но я уже устала от жизни, мне все безразлично и я нахожусь в постоянной усталости. Я думаю что это связано с работой, я просыпаюсь в 5 и ухожу работать, возвращаюсь часов в 8-9. Я прихожу и плачу, не могу сдержать слез даже когда пишу вам это сообщение. На работе я нахожусь в таком состоянии, что не ощущаю себя,будто это не я живу, ощущение отстраненности… Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, уже руки опустились…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь! Самое первое, что хотелось бы Вам посоветовать, это сменить работу. Постарайтесь найти, что другую работу с графиком с 9 до 18:00. Вы правильно заметили, у Вас хроническая усталость, человеческий организм должен пробуждаться минимум в 6 часов утра, максимум в 8. Также постарайтесь больше гулять, общаться с друзьями, смотрите любимые фильмы. Если есть возможность, перед тем как будете устраиваться на новую работу, отдохните недельку. Это Вам пойдет на пользу. У Вас депрессия только из – за работы? Или есть еще, какие — то причины? Если есть, обращайтесь в чат, постараемся Вам помочь.

С Уважением и Удачи Вам…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь! Самое первое, что хотелось бы Вам посоветовать, это сменить работу. Постарайтесь найти, что другую работу с графиком с 9 до 18:00. Вы правильно заметили, у Вас хроническая усталость, человеческий организм должен пробуждаться минимум в 6 часов утра, максимум в 8. Также постарайтесь больше гулять, общаться с друзьями, смотрите любимые фильмы. Если есть возможность, перед тем как будете устраиваться на новую работу, отдохните недельку. Это Вам пойдет на пользу. У Вас депрессия только из – за работы? Или есть еще, какие — то причины? Если есть, обращайтесь в чат, постараемся Вам помочь.

С Уважением и Удачи Вам…