Будем ли мы жить вместе... - вопрос №653803

Будем ли мы жить вместе с мужем? У меня второй брак. трое детей.первый от первого брака. в последнее время с мужем часто ругаемся. грозится разводом каждый раз. есть ли у нас будущее? и как сохронить семью если есть? Я родилась 21.06.1983года город ефремов. муж 07.06.1970ефремов

Лучший ответ по мнению автора

Катя здравствуйте. На самом деле вы попали в период трансормации отношений. Идет перестройка отношений в семье и многое. если не все зависит только от вас. Вам можно спасити семью.