порча или сглаз? - вопрос №653832

Здравствуйте! У меня ребенку 10 месяцев, примерно 2 месяца назад стал отказываться кушать любую еду, кушал только грудь.5 дней назад его резко начало рвать, поносить.в данный момент потерял уже 1 кг.стал очень беспокойный, один день спит напролет, другой вообще отказывается.врачи выписали лекарства, они не помогают вообще.скажите пожалуйста, это может быть сглаз или порча? заранее большое спасибо! Ребенка зовут евгений, родился4.08.2012в Новосибирске в 23.50

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина все симптомы говорят о том что у ребенка глисты. Сходите к врачу и сдайте анализ кала на яйцеглист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, сглаза и порчи здесь нет, не накручивайте себе это. У ребенка, возможно, ротовирусная либо какая-то другая кишечная инфекция либо глисты. нужно срочно обследовать ребенка, в первую очередь сдать анализз кала на дисгруппу, чтобы исключить наличие кишечной инфекци и анализ крови на глисты (в анализе кала наличие глистов не всегда выявляют).

Здравствуйте. Могу помочь снять порчу и сглаз. Обращайтесь.