Калининградская область

кто выплачивает декретные в случае... - вопрос №653889

Кто выплачивает декретные в случае смены собственника если у них судебные тяжбы, в какой срок они будут в такой ситуации выплачиваться?

Куда обратиться при не уплате декретных?

Ответы

Здравствуйте.  ч. 2 ст. 75 ТК прямо оговаривает, что смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудового договора с другими работниками организации. Трудовые отношения с ними продолжаются и при новом собственнике. Будет выплачивать Ваша организация, где Вы трудоустроены. В данной ситуации сроки Вам никто назвать не сможет. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!