Обратиться к ВАм меня побудило... - вопрос №653923

Обратиться к ВАм меня побудило большое человеческое горе. Помогите, если это возможно. Меня зовут Александр, я живу в городе ГОмеле, Республика Беларусь. Личная жизнь у меня не сложилась, два раза был женат -два раза развелись. КАк муж я не состоялся, я не ангел, со своими достоинствами и недостатками. От браков у меня две девочки, старшая-Таня 15 лет, младшая Ксения-8 лет.Но вот как Папа -я орел. Мои красотки обожают меня и я тоже их очень-очень люблю, по сути это мое единственное богатство. У меня с девочками очень хорошие отношения, хотя с ними я и не живу. Но буквально неделю назад я узнаю от КСюши и ее мамы, что мама собирается выезжать вместе с ней на постоянное место жительство в Россию, где познакомилась с мужчиной по Интернету. Я понял со слов бывшей жены, что больше КСеньку я никогда не увижу. За эту неделю я оббегал нное количество инстанций, но мне сказали, что никаким законным образом я воспрепятствовать этому не смогу, к тому же границы с Россией у нас фактически прозрачные. Можно только отсрочить время выезда при помощи ряда судебных процессов. Но я понимаю, что этим делу не поможешь, а скорее наоборот… Я попытался найти компромисс с бывшей женой, но ничего не вышло. На словах она мне сказала, что я останусь папой и можно будет навещать Ксеню, но на деле уже сейчас делает всяческие препоны… Что самое интересное своего избранника она ни разу не видела на яву, общается с ним по Скайпу, заставляет Ксеньку выполнять его прихоти и так далее… Я нахожусь на грани умственного помешательства, в голове бродят мысли о самоубийстве… Моей мечтой было то, чтобы мои девочки Таня и Ксеня дружили и были как родные сестры. СЕйчас мечта рассыпалась в прах… Можно ли чем помочь в этом случае при помощи магии или чего либо подобного? С уважением, Александр, 06.06.1973 г.р.

Ответы

да можно помочь и выйти из сложившийся ситуации обращайтесь

Сложная ситуация. Даже не знаю пока как можно помочь. Ваша жена действительно совершает ошибку.

Здравствуйте, Александр.

Без данных жены и того мужчины сложно смотреть, но краткий просмотр на Таро указывает, что не будет ей там счастливой семейной жизни, и вполне вероятно, что она вернётся.

Вам могу посоветовать (если не хотите просто ждать развязки) выбрать эксперта, дать все данные для диагностики и, если мой предварительный просмотр, подтвердится, думаю, не возникнет серьёзных проблем с тем, чтобы ускорить процесс их разочарования друг в друге с помощью магии.

Успехов Вам!