Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №654052

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли у меня в ближайшем будущем брак или другие перемены в личной жизни? Елена, 26.12.1986. Заранее огромное спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Официального брака пока не видно, но похоже у вас есть романтические отношения. И еще похоже, у вас есть блоки, или страхи, что мешает вам, возможно, года 2-3 назад вы подцепили негативчик, и шлейф  событий этого периода мешает перменам  в личной жизни. Для астрологическоо же прогноза необходимы время и место рождения.

Радости и благости вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будут отношения, которые имеют большие шансы закончится замужеством.

У вас есть любовь, и есть желание выйти замуж, но жених тормозит пока с этим !!

Здравствуйте.

Сейчас видна какая-то неразбериха в личной жизни, какая-то недосказанность с тем мужчиной, который Вам нравился, к которому чувства не совсем остыли.Пока что это несколько тормозит развитие Вашей личной жизни.

В ближайшем будущем(до конца года) не вижу перспектив брака.

Если коротко-то после решения вышеуказанной проблемы появится мужчина, с которым изначально будет связывать дружба.Ну и при Вашем на то желании вполне может она и в нечто большее перерости.

Удачи Вам.

Вы делаете вид что вам на все пофиг, что вы свободная и независимая,… ну вы и есть такая в принципе. Но в ближайшее время вам будет безумно одиноко… возле вас не будет человека, который вам очень близок.