причина стремления к общению - вопрос №654073

Уважаемые эксперты! Очень сильно переживала расставание с человеком и до сих пор истощаюсь на эмоции при каждом сообщении.  Я- Лилия 04.12.1963, родилась в Кирове. Он – Ханс Петер 11.02.1967, родился в Австрии.  Есть другая, с которой безумно счастлив, но пытается поддерживать общение со мной, по какой причине? нужна моя энергия? или снова хочет ранить словами? Всем заранее спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

общение поддерживает с вами временно, чтобы не так заметно было ваш разрыв.

отнеситесь ко всему этому-безразлично, отпустите его, чтобы стать в дальнейшем, счастливой именно с вашим мужчиной по судьбе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общается с вами так как скучает по вам и хоть как то пытается поддерживать связь с вами. не хочет до конца потерять вас.

Здравствуйте! У него к Вам осталась симпатия, хочет поддерживать с Вами связь.

Здравствуйте, отношения с другой женщиной его не полностью удовлетворяют. В вас он чувствует понимающую душу. С уважением, Фируза

Раз поддерживает отношение и сами должны понимать ув Лилия что не все у него с другой настолько безоблачно насколько вы думаете, у него есть еще чувства к вам по этому боится окончательно вас потерять, он уверен что вы его простите за все если он решит начать заново.

У вас много в голове мыслей и идей о нем, которые не являются истиной, они фальшивы.

С его стороны только желание поддерживать с вами связь, ничего серьезного он не думает, и вы должны это понять, у вас разные дороги. Удачи вам !