Здравствуйте,меня зовут Катя родила ребеночка,... - вопрос №654089

Здравствуйте, меня зовут Катя. родила ребеночка, через 8 месяцев пришли первые месячные, но цикл не регулярные, примерно через 1,5 мес. Сейчас ребенку год, месячныз нет 2,5 мес. Тесты отрицательные, ничего не беспокоит. Кормлю до сих пор грудью, может ли из за этого быть такой сбой цикла?? или стоит идти к врачу.