Почему мне не везёт с... - вопрос №654106

Почему мне не везёт с работой??? Итеперь когда устроюсь на новую???

2 ответа

Ответы

По фото на диагностике, а вообще бывает просто не Ваше или самих знаний не хватает, не всегда причина в негативе...

Первая причина  неудачи в работе там, где вы ищите только матереальную выгоду… Либо вы выбираете не ту сферу, дата рождения и диагностика поможет понять, что-же ваше. Но это на консультации.

Ваша работа должна вас развивать, приносить в жизнь счастье, но не только за счет высоких доходов.

Не забывайте ставить оценки экспертам.