Здравстуйте! Я обратился к специалистам... - вопрос №654119

Здравстуйте! Я обратился к специалистам социальной сети «ВКонтакте» по поводу сбоя сайта, но они обнаружили на моём компьютере программу, которая якобы мешает правильно функционировать сайту, хотя это не так. После удаления программы ничего не изменилось. Но я задумался и решил узнать, каким образом они узнали какие программы установлены на моём компьютере, на что они сказали что не могут сказать ичто мне это ничего не даст.

Скажите, пожалуйста, могу ли я узнать у них про то, каким образом они это узнали. Просто, я опасаюсь за свою личную информацию на компьютере, а так получается любой может проверить, что у меня установлено на компьютере.

спасибо! с Уважением! Артур Галеев.

Ответы

Здравствуйте! Не смотря на то, что ваш вопрос не относится к юриспруденции. Зайдите меню «пуск» — панель управления-система и безапасность-бандмауэр Windows-восстановить умолчания — нажмите восстановить умолчания. После этого, зайдите на сайт др.Веб, на сайте скачайте бесплатную утилиту др. Веб куриент и просканируйте комп или ноут. По завершению зайдите на сайт Аваст и установите бесплатную версию (а если есть возможность платную) антивируса. После проверьте комп повторно. Кроме того будет не лишним установить Spyware Tereminator — программу предназначенную именно для удаление шпионского софта. И ваши проблемы с программами-шпионами «Вк» и др. будет решена. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

06.06.13

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store