Отношения... - вопрос №654127

Что нас (Светлана 23.01.1986 и Иван 22.12.1982) ждёт в ближайшее время? Будет ли брак в дальнейшем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро помиритесь, потом опять разлад… У вас отношения очень нестабильные и неспокойные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен, если выдержите все испытания жизни!

ждут отношения.да будет брак у вас.

Здравствуйте уважаемая Светлана, уже какое-то время в отношениях не достатет тепла и взаимопонимания. К сожалению, в будущем ситуация не измениться, она зависнет в неопределенности, и точку не поставите и развития не видно.

С уважением, Лилия.

Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Иван больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно по фото