вернусь ли я инга 11.09.1987.к бывшему мужу юре 23.10.1988 или денису 29.05.1979 или я с другим буду счастлива.и меня ожидает новая любовь. - вопрос №654128

вернусь ли я инга 11.09.1987 к бывшему мужу юре23.10.1988 или денису29.05.1979 или я найду своё счастье и любовь с другим

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще найдете свою судьбу, буквально за эти три месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с другим вы будете счастливы.

Лучше вам будет с бывшим мужем.

Здравствуйте! Вам не стоит возвращаться к прошлому.

Это необходимые жизненные уроки для Вас. Гораздо перспективнее искать себя дальше и обрести счастье с другим. Это Вам под силу.

Удачи Вам!

В вашей личной жизни просматривается встреча, которая произойдет в течении полугода… Вероятно, вас познакомит кто-то из родственников или друзей, тех, чьему мнению вы доверяете.

С этим мужчиной у вас действительно будут хорошие перспективы построить серьезные отношения. Но для этого придется потрудиться.

Прошлое — отпускайте!

Новая встреча, новые отношение, новое счастье у вас ожидается.