Кредиты - вопрос №654226

Здраствуйте! В 2008 году я оформил кредитную карту с лемитом 35000 т.р. в Банке Москвы. В связи потерей работы была просрочка после чего банк подал в суд, предъявили мне иск в 58000т.р. В 2009 году я полностью расчитался с ним у судебных приставов.Но на днях спустя три года мне позвонила служба безопасности банка и сказали что я им остался должен29800т.р. А то что три года назад я по суду я им отдал 58000т.р это были проценты.Пожалуста помогите правомерно ли это или это просто игра на лохов. Зараннее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Банк подал в суд, вынесли решение, по которому Вы полностью рассчитались. Да и срок давности уже прошел. Объясните им, что по закону Вы сделали все верно, долга нет, пусть смотрят решение суда.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!