Найдёт ли свою любовь? - вопрос №654245

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт Надежду 06.01.1982 г. 11 часов утра, Санкт-Петербург, повстречает ли она человека с которым построит серьёзные отношения?

Ответы

Еще долго будет она исытывать одиночество.

Ее проблема — в ее семье, в том, что лежит у нее в подсознании. Со временем, только со временем, через волевые изменения собственной жизни, и без особого удовольствия придет она к своей женственности.