Помогите! Словил вирус, все поисковики... - вопрос №654427

Помогите! Словил вирус, все поисковики требуют отправить смс, как лечить?

Ответы

Добрый день.

Ну что делать когда поймал вирус? Конечно же удалять его. Установите любой бесплатный антивирусник (Security Essentials от Microsoft например) и просканируйте компьютер ПОЛНЫМ и МЕДЛЕННЫМ сканированием всего жестокого диска.

Удачи.

не в антивирусе проблема, у меня тоже самое было, нужно очистить папку hosts которая находиться C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

если не тот не другой вариант не поможет то можно просто переустоновить виндувс!) самое простое решение этой проблемы

если не поможет то переустановите браузер(ы)
а если и это не поможет то нужно грохнуть ос

Здравствуйте!

Для начала попробуйте AVZ. В этой программе есть полезная функция устранения неисправностей.

Удачи!