семейные проблемы - вопрос №654431

У МЕНЯ С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ, ОН МЕНЯ ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РАБОТАЕТ (ЗА 7 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ И ПОЛУГОДА НЕ ОТРАБОТАЛ), РАСПУСКАЕТ РУКИ, ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ, А ИХ У МЕНЯ НЕТ. ВСЕГДА ОРЕТ, ГЛАЗА НА ВЫКАТЕ, ПЕНА ИЗО РТА, СТАНОВИТСЯ КАК БЕШЕННЫЙ. ИЗДЕВАЕТСЯ, ВЕДЬ ЗНАЕТ ЧТО ИДТИ МНЕ НЕКУДА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО. НИКАКИЕ УГОВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ. РЕБЕНОК БОЛЬНОЙИ Я ОТ ПОСТОЯННЫХ СТРЕССОВ ЗАБОЛЕЛА, СЕЙЧАС ЛЕЧУСЬ У ОНКОЛОГА, ЕСЛИ ЭТО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ — ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛИ А ДЕНЕГ НА НЕГО НЕТ, ВОТ И ПРИНИМАЮ ЛЕКАРСТВА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРИСТУПЫ БОЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ ЖИТЬ ИНОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ, НО НА РУКАХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ БОРЮСЬ.

1 ответ

Ответы

Виктория в этой ситуации Вы и себя и ребенка подвергли беде. Подумайте о том что если вас не станет.Что будет с вашим ребенком. СРОЧНО  на развод и подальше от него.