Любовь и отношения - вопрос №654434

Здравствуйте! Скажите пожалусто когда у этих людей состоится встреча? Как долго продлятся их отношения и какие чувства они к друг другу испытывают? людмила-20.10.1983 и николай-03.08.1985 Осуществлятся ли их мечты  БЫТЬ ВМЕСТЕизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Николае больше чувств, он более романтичен, Людмиле нужно быть мягче и чаще уступать.Совместимость хорошая, пройдет время и все задуманное сбудется.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша встреча состоится уже скоро. У вас хорошая совместимость, вы пара и можете быть вместе.Но есть препятствие, которое преодолеть будет непросто.Удачи.

Негатив нужно снимать..

Здравствуйте, шанс быть вместе есть, но кто-то из них больше врнимания уделяет материальным проблемам, чем личные. Есть некие препятствия в отношениях.

Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться, если внести некоторые коррективы в поведение.

Людмила по своему энергетическому типу более жесткая, активная, Николай мягче. Т. е. привычный расклад энергий несколько искажен. Поэтому нужно в отношениях Николаю быть более сильным, а Людмиле чуть мягче. Тогда у вас значительно повысится сочетаемость и отношения обретут прочность.

Удачи Вам!

Всё зхависит от ваших совместных желаний! Захотите — всё будет! Не возжелаете быть вместе — ничего не будет! Никаких препятствий для воссоединения союза — нет!

С уважением, Тофана!

Здравствуйте!

средняя совместимость, Людмила-Весы, уравновешивает-Льва, но ему это не очень нравится, так же просматривается на паре магическое воздействие-отсюда все препятствия, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Изменений в ваше ситуации я не вижу, к сожалению ни встречи ни общения активного в ближайшее время не будет. Дороги закрыты друг к другу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Вряд ли мой ответ вас обрадует.Но идет информация, что любви в отношениях этой пары нет, это девушка мечтает быть вместе с  Николаем.Опять же У Николая нет этого в мыслях.У вас будет для любви и счастья другой человек.

Всего вам доброго!

Вы не сможете быть вместе, вы сами это прекрасно понимаете. Если до сих пор вы не стали рядом, то в будущем наврядли что-то может измениться. То, что у вас есть сейчас, это же у вас будет и дальше.

будут вместе!

@ SOFIA CHERNAYA