Челябинская область

дала подруге попользоватся телефон,а она его потеряла - вопрос №654436

что делать.дала подруге телефон на месяц а когда попросила вернуть его она заявила что потеряла его 2 дня назад.от дукументов осталось лишь каробка т.к это был подарок.телефон брал в кредит молодой человек есть этот документ но там только написанно марка телефона а с этим человеком я давно не общаюсь

Ответы

Здравствуйте Елена.

Напишите заявление в полицию об утере сотового телефона, в заявлении укажите имей код сотового телефона, он указан на коробке от него. Ваша подруга пусть тоже даст объяснение по данному факту. полиция окажет содействие по розыску утерянного телефона.