трясутся руки - вопрос №654480

Здравствуйте, мне 18 лет занимаюсь спортом(тренажерный зал), у меня такая проблема у меня руки постоянно трясутся,, а если волнуюсь они еще сильней трясутся, в чем дело? подскажите пожалуйста заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тремор может быть эссенциальным — когда причина не выявлена или симптом многих заболеваний — неврологических, эндокринологических, электролитых нарушений и др. В первую очередь необходимо посетить невролога с вашим заключением МРТ, так как наиболее часто это неврологическая проблема.

Буду признательна за оценку ответа.