страхи .... - вопрос №654529

здравствуйте, У меня не с того не ссего возникают страшные мысли, которых я никому не желала и не желаю, я никого не проклинаю, плохого я никому не желаю, зла не на кого не держу, и постоянно все это повторяю, как ритуалы, все по кругу, возникла мысль, и я снова говорю что все будет хорошо я ж этого никому не желалаи т.д. как мне прекратить все это, как стать нормальным человеком, а то боюсь что скоро с ума сойду, и боюсь что может все произойти плохое...., что мне делать, как перестать думать об этом. спасибо

Ответы

Ув Ольга у вас невроз навязчивых состояний. вы воспитаны в строгости и поэтому вам лезут мысли запретные.если хотите справиться -обращайтесь за помощью в чат.Всего вам доброго.