почему когда родители ведут со... - вопрос №654543

почему когда родители ведут со мной серьезный разговор и не много повышают голос я начинаю плакать. хочу успокоиться, но не могу. Они начинают психовать, что я реву и тут у меня вообще начинается истерика от которой я отхожу чуть ли не всю ночь.

1 ответ

Ответы

Проблема может быть в том, что вы не чувствуете себя любимой дчерью. Не долюбили, не до ласкали. упреки родителей вам кажутся проявлением нелюбви, осуждением, непринятием вас такой какая вы есть, вы думаете что вас не понимают, не хотят понять, но во всем этом вы можете заблуждаться! Найдите положительные намерения в словах ваших родителей, ведь на самом деле они вас очень любят и желают только добра и счастья, за каждым словом может скрываться вас научить чему-то, принимайте их слова как желание вам помочь, как их проявление своей любви к вам!