Посоветуйте литературу - вопрос №654577

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста литературу. Хочу научиться избавляться от негатива, порчи, сглаза. Если это возможно конечно.

Спасибо. Светлана

2 ответа

Ответы

Да литературы то полно и интернет пестрит обрядами. Делай, дерзай. Только вот интересно когда заболит допустим желудок и надо будет делать операцию -Вы тоже будите искать литературу? Думаю что каждый должен аниматься своим ремеслом. Другое дело научиться держать себя так, что бы никакая зараза не прилипала.

Здрава будь, Светлана! Можешь начать с Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». С увадением, Ярун.