черная полоса - вопрос №654635

здравствуйте! Может кто поскажет почему так происходит и как с этим справиться? меня зовут ольга 15.04.1984 родилась в гВолковыск (Беларусь) сейчас живу в Минске. наступила какая-то черная полоса в жизни- работа не устраивает, молодой человек ведет себя отвратительно, сама чувствую, что силы уходят, пропал мой позитивный настрой… Раньше сама себя и других подбадривала а теперь даже утром просыпаюсь уставшая

2 ответа

Ответы

Ольга, надо ваше фото. Потому что пока фото нет, могу сказать только одно — классическая картина начальной стадии порчи. Но лучше фото ваше посомтреть, дай Бог я ошибасюь и это что-то другое.

Энергетику свою и квартиры почистить. Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA