Два парня - вопрос №654680

Я встречалась с Вовой, какое то время всё было хорошо, после он перестал мне звонить и исчез, и так несколько раз, я всякий раз принимала его. Пока не появился Слава, он сразу стал ухаживать, познакомил со всей своей семьей, даже в другом городе, вручил ключи от квартиры, и я со временем влюбилась в него. Однако Слава оказался сумешедшим ревнивцем, отовсюдуудалил меня, сломал симки, купил на свое имя, ни с кем не общайся. А сам общается, мне его ревновать нельзя, а он по поводу и без. Довидит до истерики, плачу и ругаюсь всю ночь напролет, после извиняется и клянется в любви. Последняя ссора, вверх деспотизма, я и шлюха и шалава, и родители мои говно! Отпрашивать меня жить к нему для него слишком много чести будет оказано моей семье, держал меня за руки так что все руки синие, не бил, держал, так, не пускал меня, разорвал одежду на мне. Я ушла от него. Теперь Вова вернулся и объяснил, что когда стал со мной встречатся понял, что на мне нужно жениться, а жениться не хотел, вот и расстался, а теперь он понял что лучше меня ему не найти и зовет замуж. Я смотрю на него ну симпотичный, хороший парень, но… люблю я Славу. Что мне делать. Слава придет мириться по любому. послать его или дать шанс? Как быть с Вовой смогут ли проснуться чувства к нему? он мне просто нравится.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ни тот, ни другой не являются парнями для серьезных отношений, если ушел один раз -уйдет и второй и третий, а тот, который ругается и рвет одежду абсолютно неадеватен для семейной жизни, семейная жизнь-это идилия, понимание друг друга, взаимопомощь. Я думаю стоит отпустить оба варианта и искать более надежного спутника. Желаю удачи. Более подробно в чате.

Доброго вам дня, Алёна!

Ну, выбирать, конечно, вам. Это без вариантов. Но прежде вам нужно разобраться, во-первых, чего хотите сами, а во-вторых, зачем вы любите того, кто над вами издевается.

Если вы думаете, что любите Славу, то напрашивается ещё один вопрос, что для вас любовь? И шанс чего вы хотите дать Славе? Вы думаете, что он вам позволит общаться и перестанет ревновать и контролировать?

По всей видимости, вы не цените себя. И не уважаете. Почему? Что вы про себя думаете? Какая вы? Чего вы достойны? Ответьте на эти вопросы и только после этого принимайте решение, кого впускать в свою жизнь. Если захотите решить все ваши вопросы с меньшими потерями, выберите психолога и получите профессиональную консультацию.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина