Два парня - вопрос №654680

Я встречалась с Вовой, какое то время всё было хорошо, после он перестал мне звонить и исчез, и так несколько раз, я всякий раз принимала его. Пока не появился Слава, он сразу стал ухаживать, познакомил со всей своей семьей, даже в другом городе, вручил ключи от квартиры, и я со временем влюбилась в него. Однако Слава оказался сумешедшим ревнивцем, отовсюдуудалил меня, сломал симки, купил на свое имя, ни с кем не общайся. А сам общается, мне его ревновать нельзя, а он по поводу и без. Довидит до истерики, плачу и ругаюсь всю ночь напролет, после извиняется и клянется в любви. Последняя ссора, вверх деспотизма, я и шлюха и шалава, и родители мои говно! Отпрашивать меня жить к нему для него слишком много чести будет оказано моей семье, держал меня за руки так что все руки синие, не бил, держал, так, не пускал меня, разорвал одежду на мне. Я ушла от него. Теперь Вова вернулся и объяснил, что когда стал со мной встречатся понял, что на мне нужно жениться, а жениться не хотел, вот и расстался, а теперь он понял что лучше меня ему не найти и зовет замуж. Я смотрю на него ну симпотичный, хороший парень, но… люблю я Славу. Что мне делать. Слава придет мириться по любому. послать его или дать шанс? Как быть с Вовой смогут ли проснуться чувства к нему? он мне просто нравится. 

06.06.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ни тот, ни другой не являются парнями для серьезных отношений, если ушел один раз -уйдет и второй и третий, а тот, который ругается и рвет одежду абсолютно неадеватен для семейной жизни, семейная жизнь-это идилия, понимание друг друга, взаимопомощь. Я думаю стоит отпустить оба варианта и искать более надежного спутника. Желаю удачи. Более подробно в чате.

06.06.13

Доброго вам дня, Алёна!

Ну, выбирать, конечно, вам. Это без вариантов. Но прежде вам нужно разобраться, во-первых, чего хотите сами, а во-вторых, зачем вы любите того, кто над вами издевается.

Если вы думаете, что любите Славу, то напрашивается ещё один вопрос, что для вас любовь? И шанс чего вы хотите дать Славе? Вы думаете, что он вам позволит общаться и перестанет ревновать и контролировать?

По всей видимости, вы не цените себя. И не уважаете. Почему? Что вы про себя думаете? Какая вы? Чего вы достойны? Ответьте на эти вопросы и только после этого принимайте решение, кого впускать в свою жизнь. Если захотите решить все ваши вопросы с меньшими потерями, выберите психолога и получите профессиональную консультацию.

Удачи вам и всех благ!

06.06.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store