Добрый день! На распутье.... - вопрос №654700

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как пройдет наш год в финансовом плане? Стоит ли начинать новое дело? Как будут идти дела у любимого? Меня зовут Ольга, дата рождения 26.01.1985 г. в 01.15 по челябинскому времени, соответственно г.Челябинск. Спасибо большое заранее. Очень жду Ваших комментариев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Если Рассматривать финансовую стабильность и полное благополучие то вы этого достигнете ближе к 2017 году.

У вас с осени 2013 по май 2015 год идёт благоприятный период для зачатия и рождения деток. Поэтому не упустите этот момент. По Судьбе у вас должно быть двое деток, девочку вижу чётко.

А вот начинать новое дело нужно не раньше конца августа 2013.  А вот 2016 и 2017 год несёт вам большие возможности, как в работе, так и собственном бизнесе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос довольно серьезный и обширный, кратким просмотром тут не обойдешься.Особенно это касается начала бизнеса… Это надо детально рассматривать.Относительно финансов.Не скажу, что год для вас очень уж удачный.Нужно внимательно относиться ко всякого рода финансовым вложениям и крупным тратам, во избежание убытков в последствии.Относительно вашего любимого… Без его имени и данных сложно давать прогнозы.

Успеха!

Ольга, главное в своих планах учитывайте свою беременность).

Здравствуйте. Конечно лучше всего по фото смотреть, но в принципе ситуация такая. Не советую вам начинать бизнес, если вы решили взять кредит. Вы вообще очень сильно преувеличили свои возможности и возможные доходы, можете сделать себе только хуже. Единственный малюсенький шанс.это если у вас бизнес партнер из-за границы, ну или бизнес с этим связан. А вообще лучше в этом году займитесь вопросами партнерства и отношений

дело не стоит начинать, возможны проблемы!

Здравствуйте!

стабильность с финансами у вас до конца этого года будет,

благоприиятное время для чего то нового у вас идет весной следующего года, судя по дате рождения -есть шанс стать матерью в 2015 году!

Всех благ!

Здравствуйте, Ольга! Очень хороший год для бизнеса.Для такой информации нужен более подробный просмотр… Если хотите обращайтесь в чат!

Здравствуйте.

Не очень пройдет. Карты говорят, что будет большая и непредвиденная трата.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайший год будите жить в режиме экономии, денег будет не хватать.

Нужен детальный просмотр по месяцам на год если хотите что то начать… но в общем год не плохой для всяких начинаний, если подходить осторожно к делу и не перепрыгивать через края то все будет в порядке...

Здравствуйте!

благоприятный период у вас будет для начала бизнеса 2014г.

сейчас нет такой возможности с деньгами, чтобы что то начинать новое.

Успехов Вам!

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

до конца года не вижу открытия  своего дела, хотя  планы и огромное желание есть, страхи не дают и финансовые трудности, которые  ближе к  концу  года увеличаться, предположительно декабрь-январь, непредвиденные расходы идут и не маленькие..