Может ли в человеке развиться... - вопрос №654705

Может ли в человеке развиться сразу несколько видов неврозов?



Дополнение автора от 06.06.13 16:35:24

   Совсем недавно стали посещать меня приступы плаксивости так сказать, начинал реветь когда думал о себе и о своих проблемах, раньше такого не было, только сейчас начал понимать что всю жизнь был слишком раздражительным и нервничал по мелочам. Очень долго переживаю любые конфликтные ситуации, прокручиваю их в голове...

   Иногда, когда кажется что со мной поступают не справедливо, очень трудно сдерживать слезы. Перепады настроения в течении дня, могу ходить и петь, а иногда очень подавлен.

  Пью глицин=). Верю что хоть чуточку помогает. Стал делать зарядку по утрам, принимать витамины. Решил вернуться в свой родной город. Вроде стало немного легче, но чувство постоянной тревоги никуда не пропало. Особенно явно это чувство проявляется по утрам. 

 Еще много симптомов, которые раньше не замечал, а если и указывали на них, то нервно реагировал и считал что просто я такой вот есть и всё. Сейчас сильно зацикливаюсь на своем состоянии, очень хочеться с кем нибудь поговорить об этом и обсудить.

06.06.13
1 ответ

Ответы

Чтобы конкретно ответить на этом вопрос нужна консультация невролога, у вас идет депрессивное состояние, переживание и глицин не очень эффективный препарат от вашего недуга, чтобы наиболее точно разобраться в вашей ситуации мне надо понять с чем у вас связано такое поведение, что вас так встревожило? Хотите пообщаться, пишите в чат. Удачи вам!

06.06.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store