Может ли в человеке развиться... - вопрос №654705

Может ли в человеке развиться сразу несколько видов неврозов?

Дополнение автора от 06.06.13 16:35:24

   Совсем недавно стали посещать меня приступы плаксивости так сказать, начинал реветь когда думал о себе и о своих проблемах, раньше такого не было, только сейчас начал понимать что всю жизнь был слишком раздражительным и нервничал по мелочам. Очень долго переживаю любые конфликтные ситуации, прокручиваю их в голове...

   Иногда, когда кажется что со мной поступают не справедливо, очень трудно сдерживать слезы. Перепады настроения в течении дня, могу ходить и петь, а иногда очень подавлен.

  Пью глицин=). Верю что хоть чуточку помогает. Стал делать зарядку по утрам, принимать витамины. Решил вернуться в свой родной город. Вроде стало немного легче, но чувство постоянной тревоги никуда не пропало. Особенно явно это чувство проявляется по утрам.

 Еще много симптомов, которые раньше не замечал, а если и указывали на них, то нервно реагировал и считал что просто я такой вот есть и всё. Сейчас сильно зацикливаюсь на своем состоянии, очень хочеться с кем нибудь поговорить об этом и обсудить.

1 ответ

Ответы

Чтобы конкретно ответить на этом вопрос нужна консультация невролога, у вас идет депрессивное состояние, переживание и глицин не очень эффективный препарат от вашего недуга, чтобы наиболее точно разобраться в вашей ситуации мне надо понять с чем у вас связано такое поведение, что вас так встревожило? Хотите пообщаться, пишите в чат. Удачи вам!

Кудряшов Игорь