Самарская область

Добрый день,меня зовут елена У... - вопрос №654719

Добрый день, меня зовут елена. У меня был долг по кредиту, я его погасила, сколько озвучил банк.Через месяц получила письмо, что еще должна 700 р., звоню в банк, кредит погашен, отвечают- это наверно пени… Теперь прислали смс, что продали мой долг сторонней организации. Какой стор. орг-ции...??? И что будет, если я не захочу платить...???

Лучший ответ по мнению автора

Договор расторгается при полном погашении кредита. При одном действующем кредите заемщик и не обязан писать заявление на закрытие кредита. Вобщем, идет схема выкачивания денежных средств незаконным путем. Путь решения написала сразу — не реагируйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такая система работа банков (незаконная), к сожалению. Не реагируйте, а лучше вообще не отвечайте и не разговаривайте. Ничего далее звонков не будет.

Удачи Вам!

Елена знакомая ситуация… Вы оплатили долг, как кажется Вам, а договор с банком не расторгли… Ваш счет числится в банке как действующий… он обслуживается банком и поэтому Вам выставляют определенный счет...