Добрый день Вот подскажите как... - вопрос №654725

Добрый день. Вот подскажите как можно матери внушить бросить пить?

Ответы

Здравствуйте, Полина!

В вашем случае, нужно не внушить, а помочь маме сделать это. Для этого вам потребуется много сил и времени. Маму нужно лечить комплексно, начиная от нарколога и заканчивая психологом. Ведь мало того, чтобы мама бросила пить, важно, чтобы она не начала употреблять спиртное вновь...

Берегите себя и своих близких!!!

Антон Теряев