Уважаемые экстрасенсы! скажите мне насколько... - вопрос №654825

валентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Уважаемые экстрасенсы! скажите мне насколько у меня будет удачным визит в клинику репродуктивной медицины 13 июня? или это напрасно? Зарание спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита