В данный момент у меня... - вопрос №654857

В данный момент у меня безвыходная ситуация, есть предложение в помощи-но это офера.Если о моем крахе узнает мама-это ее убъет, муж уйдет. дочь откажется от меня — я подставила всех и сестер тоже обонкротила.Выход должен быть но я натыкаюсь на стену.ПОМОГИТЕ разрешить ситуацию, найти выход. С уважением. Меня зовут Маргарита родилась 11.01.1963 года в городе Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Маргарита. Ну а вы понимаете что просто так ну ничего в этой жизни не бывает. На все есть Причина и ваш результат уж есть следствие этой причины. И пока Вы не установите причину. ничего меняться не будет. Думаю вам нужна диагностика проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для нахождения выхода — лечения

нужно поставить диагноз — провести конкретную и детальную консультацию ситуации которвая привела вас к такому отчаянному письму.

Обращайтесь с данными в чат для диагностики

@ SOFIA CHERNAYA