Добрый день! у меня такая... - вопрос №654862

Добрый день! у меня такая ситуация.я снимаю квартиру в Праге, на стене со стороны окна появилась плесень, на этой недели, думаю вы в курсе, были наводнения из-за ливней, и эта плесень распространилась по всей стене. Хозяева говорят это наша вина, могу ли я доказать что это произошла из-за природных условий высокой влажности. а умышленного ущерба квартире я не наносила… просятза это рублями 30000.?

Ответы

Да, можете доказать. И еще  взыскать моральный ущерб. Вам стоит найти адвоката.

Конечно же вы не виноваты. Может хозяева сами поймут, что они не правы.Они же вам не предъявили никакие документы по нанесению ущерба.В любом случае помочь грамотно дать ответ Вам помогут юристы.

Удачи Вам!