Оренбургская область

здравствуйте,у меня такая проблема:имеется долг... - вопрос №654871

здравствуйте, у меня такая проблема: имеется долг в банке связной.пришло письмо от мба финанс, хочу оплатить и не знаю кому платить банку или мба.звонила в банк, сказали, чтобы платила на карту связной банк, заплачу, но боюсь, что мба финанс потом заставят меня и им что-товыплатить… помогите, пожалуйста, разобраться

Ответы

Кредитный договор с каким банком заключен?